Faithful 32 Modded Edition — ресурспак с улучшенными стандартными текстурами. В отличии от оригинальных текстур, эти имеет разрешение 32x, а не 16x. При этом они сохраняют старый дизайн, которому привыкли все. Также, данный ресурспак содержит в себе текстуры ещё и для модификаций. Более 100 модов будут в высоком разрешении, но с оригинальной задумкой. Этот ресурспак можно установить на любую сборку.

Поддерживаемые моды:

Открыть/Закрыть таблицу
Мод Статус Папка текстур
Minecraft В прогрессе minecraft
Actually Additions В прогрессе actuallyadditions
Advanced Rocketry Не сделано advancedrocketry
AE2 Stuff Не сделано ae2stuff
Akashic Tome В прогрессе akashictome
Appleskin Готово appleskin
Applied Energistics 2 В прогрессе appliedenergistics2
Architecturecraft Не сделано architecturecraft
Aroma1997 Core Не сделано aroma1997core
Aroma1997s Dimensional World Не сделано aroma1997sdimension
Astral Sorcery В прогрессе astralsorcery
Auto Dropper В прогрессе autodropper
BASE Не сделано base
Bagginses В прогрессе bagginses
Barrels В прогрессе barrels
Baubles Готово baubles
Better Advancements Не сделано betteradvancedments
Better Builders Wands Готово betterbuilderswands
Bibliocraft Текстуры из 1.7 bibliocraft
Binnie Mods Текстуры из 1.7 (Binniecore) binniecore / binniedesign / botany / extrabees / extratrees / forestry / genetics
Biomes’o’Plenty В прогрессе biomesoplenty
Blockcraftery Не сделано blockcraftery
Blockdrops В прогрессе blockdrops
Blood Magic Текстуры из 1.7 bloodmagic / bloodmagicguide
Bookshelf Не сделано bookshelf
Botania Текстуры из 1.10 botania / minecraft
Brandons Core Не сделано brandonscore
Buildcraft Текстуры из 1.7 buildcraftbuilders / buildcraftcompat / buildcraftcore / buildcraftenergy / buildcraftfactory / buildcraftsilicon / buildcrafttransport
Bullseye В прогрессе bullseye
Careerbees Не сделано careerbees
Chest Transporter Не сделано chesttransporter
Chicken Chunks В прогрессе chickenchunks
Chisel Текстуры из 1.10 chisel
Chisels and Bits Не сделано chiselsandbits
CoFH Core В прогрессе cofh
Comforts Не сделано comforts
Compacter Не сделано compacter
Compact Machines 3 Не сделано compactmachines3
Compact Solars Текстуры из 1.7 compactsolars
Cosmetic Armor Reworked Готово cosmeticarmorreworked
Cooking for Blockheads Не сделано cookingforblockheads
Craft Tweaker Не сделано crafttweaker
Custom Main Menu Не сделано custommainmenu
Cyclic В прогрессе cyclicmagic
Dank Null Не сделано danknull
Dark Utilities Текстуры из 1.10 darkutils / minecraft
Deep Resonance Текстуры из 1.10 deepresonance
Disenchanter В прогрессе disenchanter
Draconic Evolution В прогрессе draconicevolution
ElecCore Не сделано eleccore
Elevator Mod Не сделано elevatorid
EluLib Не сделано elulib
Embers Не сделано embers
Ender Compass В прогрессе endercompass
Ender Core В прогрессе endercore
Ender IO В прогрессе enderio
Ender Storage Готово enderstorage
Engieers Workshop Reborn Не сделано engineersworkshop
Environmental Tech Не сделано environmentaltech
ET Lunar Не сделано etlunar
Ex Compressum В прогрессе excompressum
Ex Nihilo В прогрессе exnihilocreatio
Exchangers Не сделано excnagers
Expandable Backpack В прогрессе expandablebackpack
Extra Cells Текстуры из 1.7 extracells
Extra Utilities 2 Текстуры из 1.10 extrautils2 / minecraft
Extreme Reactors Текстуры из 1.10 bigreactors
Flat Colored Blocks В прогрессе flatcoloredblocks
Flux Networks Не сделано calculator / fluxnetworks / sonarcore
Forestry В прогрессе forestry
FTBLib Не сделано ftbl
FTBUtilities Не сделано ftbu
Gadgetry Core Не сделано gadgetrycore
Gadgetry Machines Не сделано gadgetrymachines
Gendustry Не сделано gendustry
Gravestone Не сделано gravestone
Guide API Не сделано guideapi
Immersive Engineering В прогрессе immersiveengineering / minecraft
Immersive Petroleum Не сделано immersivepetroleum
Industrialcraft 2 В прогрессе ic2 / minecraft
Industrial Foregoing Текстуры из 1.10 industrialforegoing
Iron Backpacks Текстуры из 1.10 ironbackpacks
Iron Chest Текстуры из 1.10 ironchest
JEHC Не сделано jehc
JEI Готово jei
JEI Bees Готово jeibees
JEI Integration Не сделано jeiintegration
Journeymap Не сделано journeymap / minecraft
Just Enough Resources Готово jeresources
LivVulpes Текстуры из 1.10 libvulpes
LLOverlay Reloaded Не сделано llor
Long Fall Boots Не сделано longfallboots
Magic Bees Текстуры из 1.7 magicbees
Malisis Core Не сделано malisiscore
Malisis Doors Не сделано malisisdoors
Mantle Не сделано mantle
Mekanism В прогрессе mekanism
Mekanism Tools В прогрессе mekanismtools
Mini Coal В прогрессе minicoal
Mob Grinding Utils Не сделано mob_grinding_utils
Morph-o-Tool Готово morphtool
Mystical Agriculture В прогрессе mysticalagricultire
Natura Текстуры из 1.10 natura
Natures Compass Не сделано naturescompass
Nether Metals В прогрессе nethermetals
NICE Не сделано nice
Not Enough Wands Готово notenoughwands
Nuclearcraft Не сделано nuclearcraft
Open Blocks Текстуры из 1.7 openblocks
Open Computers Текстуры из 1.10 opencomputers
Overworld Quartz В прогрессе overworld-quartz
p455w0rdslib Не сделано p455w0rdslib
Pam’s Harvestcraft В прогрессе harvestcraft
Platforms Не сделано platforms
ProjectE В прогрессе projecte
Project Red Текстуры из 1.7 projectred
Quark В прогрессе minecraft / quark
Railcraft В прогрессе railcraft
Rangedpumps Не сделано rangedpumps
Reborm Core Не сделано reborncore
Redstone Arsenal В прогрессе redstonearsenal
Refined Storage В прогрессе refinedstorage
Reliquary Не сделано xreliquary
RFTools Текстуры из 1.10 rftools
RFTools Control Не сделано rftoolscontrol
RFTools Dimension В прогрессе rftoolsdim
Roots Текстуры из 1.10 roots
Rustic В прогрессе rustic
Secret Rooms Mod Не сделано secretroomsmod
Shetiphian Core Не сделано minecraft / shetiphiancore / shetiphianguide
Signals Не сделано signals
Simple Achievements В прогрессе simpleachievements
Simple Covers В прогрессе covers
Simple Void World Не сделано simpleviodworld
SonarCore Не сделано sonarcore
Soul Shards The Old Way Не сделано soulshardstow
Spice of Life В прогрессе spiceoflife
Steves Carts Текстуры из 1.10 stevescarts
Storage Drawers Текстуры из 1.10 storagedrawers
Storage Drawers Extra Не сделано storagedrawersextra
Super Circuit Maker В прогрессе rcircuits
Tinkers Construct Текстуры из 1.10 tconstruct
TeslaCoreLib Не сделано teslacorelib
Thaumcraft Текстуры из 1.7 thaumcraft
ThaumicJEI Готово thaumicjei
The One Probe Текстуры из 1.10 theoneprobe
Thermal Cultivation Не сделано thermalcultivation
Thermal Dynamics В прогрессе thermaldynamics
Thermal Expansion В прогрессе thermalexpansion
Thermal Foundation В прогрессе thermalfoundation
Thermal Innovation Не сделано thermalinnovation
ThutCore Не сделано thutcore
ThutTech Не сделано thuttech
Tiny Progression В прогрессе tp
TOP Addons Не сделано topaddons
Torchmaster Не сделано torchmaster
Traverse Не сделано traverse
Twilight Forest Текстуры из 1.7 twilightforest
ValkyrieLib Не сделано minecraft / valkyrielib
Visible Armor Slots В прогрессе visiblearmorslots
Waystones Не сделано waystones
Whoosh Не сделано whoosh
Wireless Crafting Terminal Не сделано wct
Wooden Shears В прогрессе woodenshears
XNet В прогрессе xnet
XTones Не сделано xtones
YABBA Не сделано yabba

Скриншоты:

Установка ресурспака:

  1. Скачайте ресурспак для вашей версии майнкрафта по ссылке ниже.
  2. Скопируйте скачанный файл. (Нажмите Ctrl + C)
  3. Запустите вашу сборку Майнкрафт.
  4. В меню игры откройте «Настройки», затем «Пакеты ресурсов» и нажмите «Папка с пакетами ресурсов».
  5. В открытую папку вставьте скопированный файл. (Нажмите Ctrl + V)
  6. Вернитесь в игру и выберите появившийся в списке ваш ресурспак.
  7. Если ресурспак не появился, зайдите в меню и вернитесь обратно

Скачать Faithful с поддержкой модов: